учения на День защиты детей 2015 год

01.01.2017

Педагогами были разработаны и проведены викторины среди учащихся 1-6 классов: «Герои и подвиги», «Знание лекарственных трав», «Загадки». Проведены конкуры: «Весёлые старты» и «Изготовление средств защиты органов дыхания».

Для учащихся 7-9 классов в количестве 3-х команд были проведены эстафеты: «Приветствие команд, выбор капитана команды, присвоение названия и девиза команды», «Оказание первой медицинской помощи в соответствии с билетами», «Перенос пострадавшего на носилках», «Установка палатки», «Разжигание костра», «Тушение костра при помощи огнетушителя», «Надевание противогаза и бег на расстоянии 50 метров».

Дети участвовали в соревнованиях с удовольствием. Нужно отметить присутствие командного духа и желания стать победителями. Всё это способствует сплочённости и организованности коллектива, пониманию необходимости проведения таких мероприятий.

По окончанию соревнований на торжественной линейке победителям были вручены грамоты.

Рагозина Г.В., специалист по ОТ Березовской СКОШИХочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 22.11.2018

Дата обновления: 22.11.2018

Дата публикации: 01.01.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».