ВАМ УГРОЖАЮТ. ЧТО ДЕЛАТЬ?

01.01.2017

От вас требуют передать кому-либо деньги, продать квартиру или закрыть глаза на преступление.

Если угрожают по телефону, не бросайте трубку. Слушайте и запоминайте всё, что вам говорят. Можно прикинуться, будто произошла ошибка и ваш абонент попал не туда. После разговора не кладите трубку. Позвоните с другого автомата на станцию и попросить определить и зафиксировать номер, с которого звонили. Запомните: выбор за вами. Есть два пути. Вы обращаетесь либо за помощью к преступникам, либо в милицию.

Если не пошли в милицию – значит, боитесь, скрываете свои грехи или деньги от государства. Помните, каждый приходит самостоятельно к решению.

В жизни каждого человека случается немало радостных событий. Но, к сожалению, порой бывает и так, что нам необходимы чья-то помощь и защита. Находясь дома или в школе, мы знаем, к кому обратиться в трудную минуту, - это наши родители, учителя, друзья

Но, оказавшись один на один с огромным городом, никто не застрахован от различных опасностей. Большой город может встретить нас недружелюбно: угрозы могут подстерегать повсюду - в общественном транспорте, кино, театре, просто на улице.Хочу такой сайт

Преступники-террористы любыми способами пытаются нарушить покой в нашей жизни. Это они способны организовывать взрывы и убийства. На чью помощь мы можем рассчитывать в таком случае?

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 22.11.2018

Дата обновления: 22.11.2018

Дата публикации: 01.01.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».