В страничку праздника взглянув…

04.10.2013

   И вдруг на линейке, когда представляли новых учителей в честьчаса самоуправления: Ирину Н. и Наташу Е. - прозвучал голос директора школы о тревоге по линии Гражданской обороны. Все насторожились…

   В итоге - все учащиеся и сотрудники школы успешно были эвакуированы, а позже узнали, что это была всероссийская тренировка. С ней мы справились! Праздничный день продолжался. Так долго «новоиспеченные» учителя ждали своего урока! И дождались! Не без помощи основных педагогов, но нужно сказать, что девочки успешно справились с поставленными задачами, оценив труд педагогов и его значимость. учит стаж.png

   На «День Учителя” в школу пришли педагоги, отдавшие детям много лет, а теперь находящиеся на заслуженном отдыхе, на пенсии. Маргарита Дмитриевна Свердлова вспоминает школьные годы с удовольствием. Она работала воспитателем. Говорит, что ей нравится находиться в коллективе детей, коллег. Долго воспитателями в школе проработали Неля Александровна Лаврентьева и Галина Федоровна Анпилова. Маргарита Яковлевна Леонтьева - воспитатель, школе и детям отдала почти десять лет. Они вспоминали о том, как работали, что группы детей раньше были большими, до двадцати восьми человек, что дети посещали много различных кружков: «Умелые руки», «Вязание», «Драматический кружок» и другие. Елена Яковлевна Кондратьева работала в школе сначала учителем, потом - воспитателем. Её общий педагогический стаж - 52 года, а нашей школе она отдала 44 года! Сорок пять лет трудилась в школе, жила её интересами и заботами Мария Фоминична Ваторопина. Она работала учителем, воспитателем, а самый большой отрезок трудовой деятельности, 22 года, заместителем директора по воспитательной работе. Несомненно, это достойно уважения! Спасибо Вам!

   Мы поблагодарили наших гостей, вручили по скромному букетику цветов в знак уважения и признания за их педагогический труд. Рисунок3.png Потом началась игра «Что? Где? Когда?». В ней приняли участие 10 игроков и зрители. В игре принимали участие и гости. Вместе со школьниками, нынешними учителями они играли в эту увлекательную игру. Игра получилась не только познавательной, но и развлекательной, весёлой. А музыкальные паузы способствовали улучшению настроения, созданию атмосферы дружелюбия и настрою на победу. Победа же в этой игре досталась дружбе! Не быть иначе, ведь именно дружба, взаимопомощь способны крепче сплотить коллектив в достижении единых целей и задач.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.11.2018Хочу такой сайт

Дата обновления: 22.11.2018

Дата публикации: 04.10.2013

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».