Дружеская встреча

19.11.2013

   Организаторами встречи были: учитель школы №10 Крупеник М.Н. и педагоги школы-интерната Крупеник Л.В. и Чайкина И.А.

   Наша цель - сплочение двух коллективов детей для реализации совместных проектов.

   Перед началом встречи была проведена экскурсия по школе, от которой учащиеся школы №10 и их классный руководитель получили массу положительных эмоций, оценив достойные условия для учащихся ОУ.

   Тема встречи - "Осенняя забава" была раскрыта в ходе:

1. Мастер-класса "Цветы из конфет", который провела М. Н. Крупеник. Марина Николаевна с удовольствием демонстрировала свои умения. Было чему поучиться! Она в доступной и занимательной форме рассказала и показала, как можно изготовить цветы из конфет, подробно ознакомила с материалами, которые используются при этом. Участники мастер-класса увидели, как можно своими руками сделать розу и тюльпан. Воспитанники школы-интерната с интересом и вниманием наблюдали за действиями Марины Николаевны.

2. Представления-инсценировки стихотворения Ю.Тувина "Овощи" и разыгрывания сценки "Спор овощей", в которых учащиеся школы №10 проявили свои творческие и артистические способности.

3. Совместных игр и забав, которые были направлены на повторение признаков и примет осени, на привитие любви и бережного отношения к природе.Хочу такой сайт

   По окончании встречи, которая подарила положительные эмоции и добрые чувства, дети получили памятные дипломы и призы. Сейчас дело за нами. Наверное, уже зимой мы будем показывать свое мастерство гостям!

 

Воспитатель Крупеник ЛВ

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.11.2018

Дата обновления: 22.11.2018

Дата публикации: 19.11.2013

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».