И рассказать, и научить, и улыбнуться...

20.11.2013

   В нашей школе был дан Мастер-класс по валянию.

   Валяние — это особая техника рукоделия, в процессе которой из шерсти для валяния создаётся рисунок на ткани или войлоке, объёмные игрушки, панно, декоративные элементы, предметы одежды или аксессуары (Википедия).

   Каждый по отдельности человек не может знать и уметь всё! Кто-то шьёт, кто-то танцует, кто-то пишет стихи! Золотые руки – вот ценность!

   В преддверии праздника – «ДНЯ МАТЕРИ» - учились делать подарок для мам своими руками. Каждая мама добра, ласкова и любима своим ребенком. Приятно делать подарки, особенно своей маме! Делаем бусы.

   Людмила Юрьевна Михеева показывала взрослым и детям основы техники валяния, когда из кусочка шерсти получается чудо. Чудо, которое сделали сами. Надо сказать, что не простое это дело! Нужен опыт, время и умения.Хочу такой сайт

   Цель мастер-класса достигнута! Школьники приняли активное участие в Мастер-классе. Ребята заинтересовались и с интересом перенимали опыт педагога. В таких случаях говорят: «Дело мастера боится». Людмила Юрьевна – мастер своего дела, мастер рукоделия. Спасибо ей. Надеемся на дальнейшее сотрудничество со «ШКОЛОЙ ИСКУССТВ» поселка Монетный, педагогом которой и является наш гость.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.11.2018

Дата обновления: 22.11.2018

Дата публикации: 20.11.2013

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».