В Содружестве с...

29.11.2013

   Эта организация не первый год сотрудничает с нашей школой, устраивая для школьников великолепные праздники, поздравляет их и с Новым годом, и с «Днем защиты детей», и…

   И вот «Содружеству» - 15 лет. 29 ноября 2013 года воспитанники школы вместе с педагогами посетили праздничный концерт, посвященный Дню рождения «Содружества». Мероприятие проходило в стенах «ДВОРЦА МОЛОДЕЖИ" города Березовский. Был настоящий праздник как и бывает на Дне рождения.

   Многие поздравляли эту организация с 15-летием в лице ее организатора - Людмилы Дмитриевны: тёплые, добрые слова благодарности выразила администрация города Берёзовского.

  Ребята 3 класса нашей школы тоже присоединились к поздравлениям: Сергей К. и Лиза Ф. рассказывали на сцене стихи, на большой сцене!!!

    Хотя и очень волновались, но выступили на отлично. Ребята с удовольствием участвовали в различных конкурсах и получали оригинальные призы, а в завершении была долгожданная дискотека!!!Хочу такой сайт

воспитатель Крупеник Л.В.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.11.2018

Дата обновления: 22.11.2018

Дата публикации: 29.11.2013

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».