«10000 добрых дел"

09.12.2013

Впервые акция состоялась в 2011 году.

Она собрала несколько тысяч человек из более сотни образовательных и социальных учреждений. В ней приняли участие работники учреждений социального обслуживания, учащиеся, преподаватели, небезразличные к социальным проблемам люди. Успех акции подсказал организаторам расширить географию мероприятия, охватив всю Свердловскую область.

В рамках акции проведено множество социально значимых мероприятий. Волонтеры оказывали помощь инвалидам, одиноким пенсионерам и людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Благотворительные концерты и спектакли прошлит в домах-интернатах, в больницах. Организованы акции по уборке и благоустройству в центрах социального обслуживания, на культурно-исторических объектах. Воспитанники нашего ОУ сделали много добрых и полезных дел.

Наши дети посетили Центр Временного Пребывания жителей МО г. Берёзовского (бывшая геронтология) с концертными номерами, посетили детский дом пос. Монетный, где показали концерт и поиграли с ребятами, помогали в уборке снега на территории детского дома и памятника ВОВ поселка. Каждый день много разных людей нуждаются в посторонней помощи. Не меньше на свете и добрых людей, которые готовы протянуть руку помощи и оказать её в трудную минуту.

Пусть акция «10000 добрых дел» станет не просто акцией, а принципом жизни! Мы с вами должны помогать и поддерживать людей, которые в этом нуждаются, дарить тепло и радость ближним. Ведь без добра и милосердия невозможно жить в мире!Хочу такой сайт

Н.Н. Егорченкова, М.А. Расулова.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.11.2018

Дата обновления: 22.11.2018

Дата публикации: 09.12.2013

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».