Наша гордость!

24.03.2014

С 14 по 16 марта ученики нашей школы принимали участие в соревнования по легкой атлетике.

Честь Берёзовской СКОШИ защищали ученики 7 класса: Юлия К. и Артем Р. Каждый из школьников принял участие в двух видах программы: в беге на 200м, 50м и в прыжках с места, в длину с разбега.

На дистанции 200м Юля уступила лишь одной участнице и заняла почетное второе место. А в прыжке в длину с разбега нашей спортсменке не было равных!

Она заняла первое место с результатом 4м 12см. И тем самым Юля получила возможность попасть в состав сборной команды Свердловской области по легкой атлетике для участия в соревнованиях Российского уровня.

Артем в беге на 50м завоевал 3 место, а в прыжках - 1 место. В результате – два первых места за одни соревнования.

Наши спортсмены привезли домой четыре медали разных достоинств. Юлия: I место I дивизион - прыжок в длину с места; II место I дивизион - бег 200м Артем: III место – бег 50м; I место – прыжок в длину с места.Хочу такой сайт