Декадник ЗОЖ

15.04.2014

Организованные рейды: " Чистая вода для хвори беда", " В здоровом теле - здоровый дух" показали, что дети умеют следить за собой, соблюдают правила личной гигиены, следят за порядком в спальных комнатах.


Особенно можно отметить детей, которые могут самостоятельно выполнять гигиенические процедуры, а при проведении " Уроков золушки" с успехом овладевали приемами влажной уборки: Владик Н., Сергей Д., Тимерлан М., Лиза С., Максим Я. и Щупова В.

На школьной линейке был проведен Флешмоб - "Здоровье в порядке! Спасибо зарядке!", который явился успешным заключением декадника. Воспитатели: М.И. и Л.Н. Окулова.

В рамках декадника проведены мероприятия, направленные на формирование у школьников навыков здорового образа жизни, в которых дети принимали активное участие: конкурс рисунков «Здоровому всё здорово!», рейд «Чистая вода для хвори беда», «Уроки Золушки», « Умные перемены» и «Весёлые перемены», спортивная эстафета «В здоровом теле - здоровый дух», практическое занятие по уходу за волосами «Расти коса до пояса», день ПДД «Знай правила дорожного движения как таблицу умножения.

Самым весёлым и радостным днём Декадника ребята назвали «Веселые старты», организованные учителем ОУ №10 – Лидией Леонидовной Сюзевой. Ребята двух команд соревновались в разных видах спорта. Было очень радостно и от того, что обе команды весело провели время, приобрели новые знакомства, а самое главное – с пользой для здоровья.

Декадник закончился подведением итогов на общешкольной линейке, где были отмечены самые активные ребята. Приятным сюрпризом для всей школы был ФЛЕШМОБ, подготовленный воспитателями Морозовой М.И. и Окуловой Л.Н. и их замечательными воспитанниками!!!.Хочу такой сайт

Учителя:

ВьюшковаА.П, Смирнова Н.В, Чайкина И.А, Анциферова Т.С.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.11.2018

Дата обновления: 22.11.2018

Дата публикации: 15.04.2014

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».