«Мы все можем!»

15.05.2014

На выставке были представлены замечательные работы учащихся 7б, 2-5в классов, а так же участников студии декоративно-прикладного творчества «Кладовая радости» (руководитель Томилова Т.С.) Впервые - народная текстильная кукла. Особо была отмечена коллективная работа учащихся кружка «Бумагопластика» - «Православный Храм», выполненная в технике «оригами».

Педагоги Берёзовского Дома детского творчества провели мастер-классы по бисероплетению, художественной росписи игрушек, аппликации, плетению из ниток, оригами. Все участники фестиваля смогли научиться чему-либо по своему желанию. Каждый унес на память о Фестивале изделие, выполненное своими руками.

Замечательные и добрые слова были сказаны начальником Управления социальной политики Н.П. Алексеевым в адрес наших воспитанников. Нельзя не согласиться с его словами в адрес всех участников Фестиваля, что «ради мгновенных секунд детского счастья, нужно быть друг к другу человечнее, добрее и отзывчивее». Сколько восторга, радости и желания пообщаться, поделиться своими талантами было у всех ребят.

Участники Фестиваля были награждены подарками и грамотами. Мы привезли: Благодарственное письмо ОУ за активное участие в 14- городском Фестивале творчества детей с ОВЗ «Мы всё можем!», грамоты учащихся за литературно-музыкальной композицию по сказам П.П. Бажова «У Хозяйки Медной горы», за коллективную работу «Православный Храм», а для всех ребят школы, принявших участие в фестивале, ценные подарки.

Пусть же Фестиваль творчества детей с ОВЗ станет не просто Фестивалем, а принципом жизни!

Это помогает и поддерживает детей, которые в этом нуждаются, дарит им тепло и радость. Ведь без добра и милосердия невозможно жить в мире!Хочу такой сайт

Руководитель ансамбля «Ладушки» Коледова Н.С.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.11.2018

Дата обновления: 22.11.2018

Дата публикации: 15.05.2014

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».