1 сентября - 2014

02.09.2014

Десять деток стали впервые школьниками!

Как же все происходило?

Здравствуйте взрослые!

Здравствуйте дети!

День необычный сегодня на свете:

Музыка всюду, улыбки и смех –

Школа открыла двери для всех.

«Сегодня у нас радостный праздник - первый школьный день после каникул. Поздравляю вас с началом нового учебного года. Пусть у нас в школе будет светло от желания множить свои знания и умения, тепло от доброго отношения друг к другу.

Школьная жизнь как будто лесенка знаний: вы поднимаетесь всё выше и выше - от одной ступеньки к другой, более трудной. Надеюсь, все трудности мы преодолеем с вами вместе.Хочу такой сайт

Будем учиться не только наукам, но и будем учиться дружить. Ведь главное - чтобы каждый из вас стал хорошим, добрым, надёжным человеком», - такими словами поздравила детей и сотрудников директор школы-интерната - Опарина Татьяна Юрьевна.

На праздник к детям прилетел сказочный герой – Карлсон: «Есть у меня интересный цветок с разными лепестками. Этот цветок необычный, каждый лепесток имеет свое значение. В нем собраны все качества, которыми должен обладать ученик». Знания детей были проверены загадками, договорками, стихами.

Подарками и дружными апплодисментами наших первоклассников встретили ученики 9 класса. По доброй традиции первый в новом учебном году звонок зовёт на урок Знаний. Он пригласил всех ребят в огромный и загадочный мир - мир Знаний. Он напомнил о том, что каждый, переступивший сегодня порог школы, стал на год взрослее.

Приятно было получить на первое сентября сладкий подарки от благотворительных фондов: «Лучик детства» и «Лучик». Спасибо им!

Праздник 1 сентября был подготовлен и проведен воспитателями Коледовой Н.С., Егорченковой Н.Н, Страшковой С.В, Богатовой А.Р., Шамановой Л.И. Воспитатель Коледова Н.С.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.11.2018

Дата обновления: 22.11.2018

Дата публикации: 02.09.2014

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».