Зимняя соната

08.12.2014

Цель фестиваля «Зимняя соната» - интеграция здоровых детей и детей с ограниченными возможностями в единую творческую среду для формирования у них гуманного и уважительного отношения друг к другу. А задачами его, по словам самих организаторов, являются: активное воспитание и формирование эстетического вкуса у подрастающего поколения, содействие социальной адаптации детей с ограниченными возможностями в обществе, активизация и повышение уровня творчества детей с ограниченными возможностями, привлечение внимания общественности к их проблемам. «Зимняя соната», в своем роде, - это уникальный праздник, который ежегодно собирает детей школьного возраста со всей области. На этот праздник приехали ребята из таких городов Свердловской области, как Сысерть, Лесной, Артемовский, Североуральск, Верхняя Пышма, Берёзовский, Первоуральск, Новоуральск и другие.

Вот и наши ребята из ансамбля «Ладушки» вновь были приглашены для открытия этого фестиваля с произведениями: «Осенины» и «Во кузнице». Также ребята участвовали в выставке декоративно-прикладного творчества «Палитра юных», за участие в которой получили многочисленное количество грамот. Отдельно были награждены ансамбль «Ладушки» под руководством воспитателя Коледовой Н.С. и руководитель нашей творческой мастерской «Кладовая радости» Томилова Т.С., где на этом же фестивале она проводила мастер-класс с детьми, которые горели таким желанием, чтобы научиться делать изумительные поделки и она каждому ребёнку уделяла своё внимание, что даже не могла оторваться от них и пойти на награждение.

Мы гордимся своими воспитанниками и их руководителями.

Воспитатель Берёзовской СКОШИ Егорченкова Н.Н.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.11.2018

Дата обновления: 22.11.2018

Дата публикации: 08.12.2014

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».