ГУБЕРНАТОРСКАЯ ЕЛКА

30.12.2014

Новогодние детские праздники в резиденции Губернатора в этом году проходят в девятнадцатый раз.

Глава региона поздравил юных уральцев с наступающими праздниками: «Примите самые добрые поздравления с наступающим Новым годом, самым любимым, долгожданным и волшебным праздником! Мы приготовили для вас представление, посвященное бескрайнему миру космоса, миру, где можно безгранично мечтать и фантазировать. И если вы будете хорошо учиться, активно познавать мир, развивать свои способности, то многого добьетесь в жизни. Кто-то из вас станет инженером или строителем, кто-то учителем или врачом, главное – каждый из вас найдет себя во множестве профессий и увлечений».

Четырем воспитанницам нашей школы посчастливилось быть на Губернаторской елке. Девочки заслуженно получили пригласительные билеты. Они являются участницами многих Фестивалей, олимпиад как регионального, всероссийского так и международного значения. Активно участвуют в жизни школы, хорошо учатся. По приезду в школу девочки поделись своими впечатлениями. Говорят, что очень понравилось. Они получили истинное удовольствие, посмотрели спектакль, участвовали в играх и танцах вокруг нарядной и красивой елки. А так же их ожидали прекрасные новогодние подарки.

Воспитатель Коледова Н.С.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.11.2018

Дата обновления: 22.11.2018

Дата публикации: 30.12.2014

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».