8 МАРТА 2015

16.03.2015

У каждого ребенка есть самая дорогая на свете женщина – это мама, бабушка или даже сестренка, которую он очень любит и дорожит! Как хорошо, что в нашей стране празднуют такой праздник, как 8 марта

! Вот и мы решили устроить свой небольшой школьный праздник и поздравить наших женщин. Украсили зал, собрали гостей, выучили замечательные стихи, песни про наших любимых мам и бабушек. В концерте участвовали разновозрастные детей, пожелавших поздравить своих единственных на свете матерей. Устраивали конкурсы, читали поздравления, просили прощения за свои шалости, дарили комплементы, поцелуи и подарки. На концерт заглянули сказочные герои: Кикимора болотная, Рёвушка–коровушка, повар с поварятами.

Они развлекали гостей, ребят, поздравляли их и сами слушали поздравления в свой адрес. Наши мамочки и бабушки не остались равнодушными, с удовольствием участвовали в конкурсах и боролись за звание «Лучшая кухарка». Все были счастливы!

Приятно на лицах видеть улыбки, смех и восторг.

Пусть звенят повсюду песни

Про любимых наших мам!

Мы за все, за все, родные,Хочу такой сайт

Говорим: Спасибо вам!

Богатова Альфия Рашитовна, воспитатель

Страшкова Светлана Юрьевна, воспитатель

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.11.2018

Дата обновления: 22.11.2018

Дата публикации: 16.03.2015

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».