Питер не за горами!?!

18.03.2015

В связи с тем, что дети-участники находятся в трудной жизненной ситуации (дети-инвалиды, дети из социально-неблагополучных, малообеспеченных семей), родители (законные представители) воспитанников не имеют возможности оплатить участие своих детей в Фестивале, администрация, педагогический и ученический коллективы государственного казённого специального (коррекционного) образовательного учреждения Свердловской  области для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Берёзовская  специальная (коррекционная) общеобразовательная школа – интернат» (Березовская СКОШИ) ищут тех, кто сможет оказать благотворительную помощь в виде софинансирования поездки группы воспитанников школы-интерната на Восьмой Международный творческий фестиваль для детей с ограниченными возможностями здоровья "Шаг навстречу!", который будет проходить с 4 по 11 июля 2015 года в г. Санкт – Петербурге.

       Для участия каждому ребенку необходима следующая финансовая помощь: 1) 2900 рублей в сутки на проживание и питание. Фестиваль длится 7 дней. Соответственно, на одного воспитанника на проживание и питание необходима денежная сумма в размере 20300 рублей. 2) оплата проезда от г. Екатеринбурга до г. Санкт-Петербурга на железнодорожном транспорте и обратно. Стоимость билета в одну сторону составляет около 4000 рублей на человека.

    Таким образом, приблизительная стоимость участия на одного человека составила 28 тысяч 300 рублей, стоимость участия группы – 311.300 (триста одиннадцать тысяч триста рублей).

     Официальный сайт фестиваля - http://feststep.com/#/home/   За подробной информацией можно обратиться по телефону: 8(34369)3-40-79.

    Надеемся на понимание и помощь. С уважением, администрация, педагогический и ученический коллективы «Берёзовской  специальной (коррекционной) общеобразовательной школы – интернат»Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.11.2018

Дата обновления: 22.11.2018

Дата публикации: 18.03.2015

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».