9 мая 2015

09.05.2015

Нам это удалось, акция прошла успешно., топали со слезами на глазах, очень обрадовались нашему концерту, подпевали «Катюшу», «Смуглянку», и в завершении мы угостили всех сладкими подарками!!!

Продолжая поддерживать патриотических дух, ребята приняли активное участие в акции «Спасибо деду за Победу!». Изготовили символ Победы - цифру девять в георгиевской ленте, а в завершении поздравляли жителей п. Монетный и близлежайших поселков: Ключевск, Лосиный с праздником. Одна ДЕВЯТКА даже в г. Реж уехала!

Поздравления расклеили на магазины, подъезды, остановки и т.д. А еще мы побывали в гостях "На военном привале", посвященное 9 мая в БМКОУ СОШ№10. Оно было проведено педагогами нашей школой и учителем ОУ №10 - Мариной Николаевной с приглашением родителей и председателя совета ветеранов. Ребята выступали перед гостями, показывали концерт, а затем слушали рассказы А.И. Зырянова: про то, как началась война, что он был маленький, такого же возраста, как и они, а в завершении дал наставление всем ученикам.

За душу тронули юных слушателей повествования пожилого и знающего ветерана. После «военного привала» ребята совместно из двух школ разбились на пять отрядов и занялись трудовой деятельностью: изготавливали подарки ветеранам, и родители им помогали.

Занятие прошло очень задушевно, гости даже проронили слезу при своих воспоминаниях…Хочу такой сайт

Воспитатель Крупеник Л.В

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.11.2018

Дата обновления: 22.11.2018

Дата публикации: 09.05.2015

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».