Здравствуй, школа!

02.09.2015

Зазвучал гимн. Заместитель директора по учебной работе поздравила ребят и всех присутствующих с началом учебного года и пожелала успехов в учёбе. Также поздравила сотрудников с многолетним стажем работы, вручив им грамоты. Слово было дано учительнице 1 класса - Дарье Александровне Коншевец. Вместе со своими первоклашками они поздравили всех присутствующих и зачитали клятву первоклассника. Как для её ребят, так и для неё, прозвенел первый звонок. Закончив в этом году институт специального образования, Дарья Александровна пришла работать к нам в школу-интернат. Нужно сказать, что в школу пришли и другие новые педагоги: учитель ОБЖ, учителя начальных классов, социальный педагог, педагог-психолог, воспитатель.

Конечно, какой же праздник обходится без гостей! К ребятам пришли в гости Буратино и Лиса Алиса, подарив Золотой ключик от школы.

После торжественной линейки учащиеся разошлись по своим кабинетам, где классные руководители провели для детей классные часы. Говорили о годе литературы, о безопасности, о том, что такое ГТО и о многом другом.

Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным, но и волнующим. Хочется пожелать ученикам и педагогам, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе-интернате. Поздравляем всех с Новым учебным годом!

Пусть он станет для вас годом вдохновений и открытий!

Егорченкова Н.Н., воспитатель Берёзовской СКОШИХочу такой сайт

Редактор статьи - М.А. Расулова

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.11.2018

Дата обновления: 22.11.2018

Дата публикации: 02.09.2015

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».