"денежных" сберегателей С ПРАЗДНИКОМ!

20.11.2015

Я соглашусь, что бухгалтер - профессия бумажная.

Со стороны покажется, что работа с цифрами и документами однообразна и монотонна, но это далеко не так. Часто в цифрах кроется судьба не только конкретного человека, но и целой организации. Цифры кроют в себе смысл всего окружающего. Не ценить их нельзя, так же как нельзя не ценить замечательную профессию - профессию бухгалтера.

Я люблю свою профессию. И не только потому, что она является одной из самых распространенных и востребованных как во всем мире, так и в России: ни одно предприятие сегодня не может обойтись без бухгалтерии как способа документального ведения хозяйственного учета.

Ведение данного учета - требование российского законодательства. В рамках бухгалтерского учета формируется информация о деятельности организации.

Следовательно, грамотное ведение учета может помочь предвидеть многие проблемы финансового, управленческого характера, возникающие в процессе работы.

Как бы не стараться описать свои профессиональные притязания, в любом случае ключевым моментом будет реализация фразы: "Какую бы Вы профессию не выбрали, главное, чтобы она приносила удовлетворение и доход".

Кроме того, бухгалтер - это та профессия, которая всегда держит в тонусе. Ведь бухгалтер не только должен в совершенстве знать нормативно-правовую сторону своей работы, уметь быстро, профессионально реагировать на стандартные и нестандартные ситуации, а еще быть общительным, стабильным, с творческим подходом к делу.

А, вообще, хочу поздравить нашу команду бухгалтеров с нашим профессиональным праздником.

Красный день для бухгалтерии настал — 21 ноября на календаре!Хочу такой сайт

Пусть баланс сам собой сойдется и дебет наконец встретит кредитом!

А уважаемый бухгалтер отдохнет и примет скрупулезные и четко сверенные с руководством поздравления!

Желаю меньше утомляться на работе и больше веселиться за ее пределами!

Л.А. Рагозина, главный бухгалтер.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.11.2018

Дата обновления: 22.11.2018

Дата публикации: 20.11.2015

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».