Спортивное ассорти

16.12.2015

Здоровье – это самое большое богатство для человека. Здоровый и жизнерадостный ребенок – мечта любого взрослого. Пожалуй, ничто так не сближает педагогов и детей, как совместные праздники и развлечения. В начальных классах нашей школы прошли веселые старты под названием «Спортивное ассорти».

В спортивном зале, где собрались участники соревнований, болельщики, жюри, было многолюдно и шумно. Здесь разгорелась нешуточная борьба между юными спортсменами. В состав каждой команды входило десять человек. Удачи в стартах пожелала ребятам учитель физкультуры Татьяна Александровна, которая подготовила и провела эту забавную игру. По словам ребят, все конкурсы были задорными и веселыми.

Дети преодолевали туннель из обручей, ползли на животе по скамейке, бежали со связанными ногами, собирали друга в школу, передавали мяч друг другу, составляли слово «здоровье» из разбросанных букв. Соревнования вызвали у ребят массу положительных эмоций. Они переживали за каждого члена своей команды, строго соблюдали дисциплину.

Духом соревнований прониклись не только дети, но и педагоги, которые переживали не меньше ребят, отстаивали интерес каждой команды, поддерживали их в нелегкой борьбе.

По результатам соревнований команда капитана Владислава Н., получила золотые медали и сладкие призы, а команда капитана Данила Е. утешительные призы – чупа-чупсы. Но ребята не огорчились, ведь главное не победа, а участие!

Настоящими друзьями у наших детей на этом спортивном празднике были: крепкое здоровье, закалка, ловкость, сила, выносливость.Хочу такой сайт

Учителя начальных классов:

Чайкина И.А., Вьюшкова А.П., Анциферова Т.С.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.11.2018

Дата обновления: 22.11.2018

Дата публикации: 16.12.2015

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».