Новогоднее чудо!

15.01.2016

Каждый ребенок мечтает о новогодней сказке, ждет с нетерпением Деда Мороза и Снегурочку, пишет письма, учит стишки и песенки, загадывает желания, наряжает елочку, надеется на маленькое чудо.

Все взрослые знают об этом, и хотят подарить радость и веру в Новый год детям.

У каждого ученика есть возможность посетить праздничную елку в школе, дети, которые находятся на домашнем обучении, такой возможности не имеют.

Мы все знаем, что они тоже мечтают о чуде. Такой праздник подарили детям 30 декабря 2015 года коллектив ГКОУ СО «Березовская школа-интернат», приехав к каждому ребенку домой.

Поздравляли детей Дед Мороз с внучкой, пели вместе с детьми песенки, слушали стихи, дарили тепло и радость и, конечно же, подарки. Каждый ребенок ощутил в своем доме праздник, радость была у всех членов семьи.

Как важно увидеть на лице у детей улыбку и ловить их нотки счастья. Для таких моментов стоит стараться, и следует знать, как для них это долгожданно и волшебно. Родители были в восторге видеть счастье на лицах своих детей и сами заразились этим счастьем.

Каждая семья пожелала оставить свою благодарность в книге отзывов:Хочу такой сайт

«Спасибо Вам огромное ОГРОМНОЕ!!! Ребенок очень ждал, и Вы порадовали его ожидания. Нам было очень нужно, так как ребенок верит в Деда Мороза и ждет его всегда. Нужна была именно беседа, чтобы Коля расслабился и перестал стесняться. Именно то, что нужно было, Спасибо огромное!!!» Перевалова А.П.

«Спасибо Деду Морозу и Снегурочке за проведение новогоднего праздника. Спасибо за подарки, за теплую праздничную атмосферу, за ласковое отношение к нашему ребенку. Всего Вам доброго в ваших полезных и нужных делах». Семья Пелевиных.

Авторы статьи: Страшкова С.Ю., Никифорова Г.А

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.11.2018

Дата обновления: 22.11.2018

Дата публикации: 15.01.2016

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».