23 февраля - праздник настоящих мужчин!

04.03.2016

У нас в школе состоялся общешкольный праздник, посвященный Дню Защитника Отечества. А назвали мы его «А ну-ка, мальчики!». Конкурсы, песни, стихи, танцы – вызвали бурю аплодисментов.

Главные герои праздника «капитаны» городов «Школяндии» продемонстрировали свою смекалку, выносливость, меткость и доказали всем, что наши мальчишки самые лучшие. Ребята из городов «Школяндии» поддерживали своих капитанов. После каждого конкурса звучали музыкальные паузы, во время которых все дети нашей школы проявили себя в различных номинациях: инсценировки, частушки, строевые упражнения, а ребята группы «Апельсин» показали приемы рукопашного боя под руководством воспитателя, бывшего сержанта Кравченко Н.В.

Для каждого номера было использовано интерактивное сопровождение. А как завораживающе смотрелось, когда в конце праздника Наташей Ш. был исполнен номер с флагом России. И, конечно же, каждый «капитан» получил для своего города сладкий подарок.

Праздник прошёл интересно, весело, музыкально.

воспитатели: Окулова Л.Н., Егорченкова Н. Н.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.11.2018

Дата обновления: 22.11.2018

Дата публикации: 04.03.2016

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».