Прощай зима, здравствуй весна!

25.03.2016

Масленица – это очень древний праздник и один из самых любимых. Продолжая сотрудничество с благотворительным фондом «Искорка добра» и детским домом п. Монетный 13 марта нам выпала замечательная возможность весело провести время и разнообразить досуг наших детей. Всем хотелось проводить Зимушку, и встретить Весну.Празднование Масленицы носило соревновательный характер и сопровождалось различными играми и забавами. Мерились силушкой в перетягивании каната. Забавно было смотреть на бой с подушками.

Наверное, самым увлекательным было - сожжение чучело масленицы! А как же без угощения в такой день? И в конце праздника дети полакомились блинами, которые получили от организатора благотворительного фонда Каминской Т.А. и её помощников-волонтёров. Спасибо им большое за доставленное удовольствие и угощение.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Никифорова Г.А.,

Социальный педагогХочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.11.2018

Дата обновления: 22.11.2018

Дата публикации: 25.03.2016

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».