С праздником вас!

01.08.2016


Особое волнение испытывают наши первоклассники, их родители. Первый учебный год начинается для 55 тысяч детей, и такого количества первоклассников не было в школах области с конца 90-х годов. И не случайно в 2016 году дан старт программе по созданию новых мест в школах. 1-го сентября сядут за парты около 400 тысяч школьников, придут в аудитории вузов и средних профессиональных учреждений более 250 тысяч студентов.

Система образования находится в постоянном развитии, и каждый учебный год привносит новые цели и задачи. В новом 2016-2017 учебном году перед всеми участниками образовательных отношений стоит задача совершенствовать свое знание русского языка и это, прежде всего, выражение гражданской ответственности.

В 2016 году открываются новые возможности для развития социальной ответственности через «Российское движение школьников». И задача старших - педагогов и родителей - помочь школьникам в их самоопределении, в определении путей милосердия и добра.

Главная задача, стоящая перед педагогами и обучающимися – стремиться к совершенствованию образования, повышению качества, сверяя свои достижения с результатами региональных, всероссийских и международных исследований качества образования.

Уважаемые коллеги!

Ваш профессионализм, служение делу, ваш творческий потенциал являются залогом успеха ваших учеников, а, в конечном счете, влияют на развитие социально-экономической сферы региона. Именно от вас зависит будущее нашей области. С праздником вас, и успеха в вашем подвижническом труде! Ваш успех - в достижениях ваших учеников.

Дорогие школьники и студенты!

Поздравляю вас с новым учебным годом! Желаю достижения своих вершин на трудном пути обретения нового знания!Хочу такой сайт

Уважаемые родители! Каждый новый учебный год для вас, вашей семьи приносит новые открытия своего ребенка. Ваши переживания от большой любви, так пусть ваша любовь к ребенку поможет ему в преодолении трудностей взросления и станет основой для собственных открытий. Ваша учеба продолжается, и я желаю вам родительского терпения и мудрости.

С праздником вас!

Министр общего и профессионального образования Свердловской области Ю.И. Биктуганов

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.11.2018

Дата обновления: 22.11.2018

Дата публикации: 01.08.2016

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».