Уникальная БЕРЕЗИАДА 2016

08.10.2016

30 сентября 2016 года в рамках социального проекта «Мир возможностей» на базе МАУДО ДЮСШ «Олимп» г. Березовского был проведен спортивно-творческий фестиваль для детей с ОВЗ «Уникальная Березиада-2016».

Наши дети не остались в стороне и с удовольствием приняли в нём участие.

Открытие фестиваля началось с торжественной части, где были показательные выступления спортсменов МАУДО ДЮСШ «Олимп» и творческого коллектива БМАУДО ЦДТ с яркими красочными номерами. Далее начались спортивные состязания, которые проводились по таким видам: бег, прыжок в длину с места, поднимание туловища, метание мяча в цель, наклон стоя, подтягивание, отжимание.

Наши ребята, подготовленные учителями физкультуры, показывали свои физические качества: силу, быстроту, ловкость, меткость, гибкость, выносливость.

Третья часть была творческая. И здесь наши обучающие проявили себя талантливыми детьми. Катя Л. спела «Журавлиную песню» из кинофильма «Доживём до понедельника», Катя Л. с Вовой З. исполнили вальс гусара, мальчишки исполнили зажигательный танец «Яблочко», также был исполнен современный «Танец чертенят», Александра К. и Катя П. показали себя в художественном слове, прочитав замечательные стихи.

Было дано и домашнее задание. Детям было предложено изготовить и привести на фестиваль свои творческие работы, из которых организаторами фестиваля была подготовлена выставка.

И вот пришёл час награждений. Каждый ребенок был отмечен и награждён медалью и грамотами по спортивному, творческому направлению и за домашнее задание.Хочу такой сайт

Спасибо организаторам за такой праздник для наших детей.

воспитатели Егорченкова НН и Коледова НС

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.11.2018

Дата обновления: 22.11.2018

Дата публикации: 08.10.2016

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».