Праздничное настроение своими руками

08.12.2016

Новый Год – семейный праздник, когда дети ждут чего-го сказочного, какого-то волшебства.

В это предпраздничное время новогодними самоделками может увлечься как ребенок, так и взрослый! У обучающихся возникает особое желание и стремление сделать новогодние игрушки своими руками.

Действительно, вовсе не обязательно вешать на новогоднюю елку одни и те же надоевшие игрушки. Обучающиеся школы для ежегодной акции "Наряди ёлку!" мастерили на новогоднюю красавицу около администрации поселка Монетный украшения.

Продумали заранее, подобрали необходимые материалы. И хоть считаться с расходами на Новый Год не принято, мы использовали самые простые материалы: пластиковые стаканчики, оберточная бумага, упаковки из-под различных материалов, пластиковые ленточки и другой бросовый материал. Добавили в процессе изготовления игрушек несколько "эффектных" элементов, чтобы они выглядели по-новогоднему.

Капельку терпения, немного материалов и много, много желания трудиться. Всё получилось, всё готово!

Уважаемые коллеги и гости нашего сайта, мы Вам желаем в наступающем году творчества, взаимоуважения, улыбок, удачи и успехов!Хочу такой сайт

учитель Янышева С.А.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.11.2018

Дата обновления: 22.11.2018

Дата публикации: 08.12.2016

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».