Терпение, упорство и труд - всё перетрут

15.02.2017

В рамках предметного декадника «Считаем, читаем, рисуем, мастерим – быть здоровыми хотим!», организованного двумя ШМО (МО среднего звена и МО учителей, внедряющих инновационные технологии) 13.02.2017 г. состоялся день Технологии. Ответственными за мероприятия в этот день были учителя трудового обучения.

В этот день были проведены:

Во-первых, активные и познавательные перемены с обучающими пятых, седьмых и девятых классов. Переменки были соревнованиями на знание высказываний о труде, пословиц, поговорок, в отгадывании загадок. Итоги подводились сразу же после проведения.

Среди обучающихся пятых классов:

1 место - Елизавета И.

2 место - Александра К.

3 место - Игорь С. и Анастасия Г.

Среди обучающихся седьмого класса:

1 место - Михаил В.

2 место - Сергей С.

3 место - Сергей Н.

Среди обучающихся девятого класса:

1 место - Елена П.Хочу такой сайт

2 место - Мария И. и Михаил Ж.

3 место - Ксения П.

Во-вторых, состоялся блиц-турнир между обучающимися 7б и 8б классов с целью проверки усвоенного материала, демонстрации практических навыков по предметам СБО и ШМД.

В третьих, совместно с обучающимися 5-х классов Светланой Анатольевной, учителем по ОТ, были оцифрованы поделки, созданные обучающимися на уроках предмета “Мебель. Деревообработка”. Выставка творческих работ обучающихся «Я сделал сам» представлена на сайте ОУ.

В четвертых, Павлом Алексеевичем, учителем, была проведена игра-викторина среди мальчиков 8б класса, а Натальей Александровной, учителем ОТ, игра-викторина среди обучающихся, осваивающих программу обслуживающего труда.

Еще много разных интересных мероприятий ожидается в рамках проведения декадника. С планом можно ознакомиться по ссылке. Желающие принять участие во всероссийской занимательной викторине  "Азбука здоровья" обращайтесь в Альберту Руслановичу для получения вопросов и бланков ответов.

Не забывайте, что активных участников будут награждать именными дипломами и грамотами. Будьте активными! 

учитель Янышева С.А.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.11.2018

Дата обновления: 22.11.2018

Дата публикации: 15.02.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».