ДЕЛАЙте как Я!

04.03.2017

Я умею многое!” - говорили обучающиеся старших классов, когда заправляли чуть не по линеечке свои кровати и с еще большим усердием чистили зубы.

“Я умею многое!”- подтверждали они слова действиями, когда показывали навыки оформления столовыми приборами столов при проведении завтрака и ужина.

“Я умею многое!”- представляли они свои результаты по умению в определенной последовательности гладить детские пеленки и мужские рубашки.

“Я умею многое!”- доказывали они это, выполняя обязанности дежурных на переменках и помогая младшим школьникам.

И все это происходило при проведении эстафеты между командами “Успех”,”Доброта” и “Булавки” , которая проходила в рамках декадника “Считаем, читаем, рисуем, мастерим, быть здоровыми хотим”.

“Немного устали” - признавались командиры команд уже после окончания эстафеты, ведь именно на них легла ответственность по организации качественного выполнения всех действий членов команд.

И пускай не все и не у всех получилось. Зато все члены жюри отметили более высокий уровень, чем обычно, выполнения всех действий.Хочу такой сайт

При поздравлении на общешкольной линейке победителей и участников эстафеты было принято решение о поддержании достигнутого уровня качества выполнения навыков, а также проведения такого же мероприятия для младших школьников.

Опарина Т.Ю., учитель

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.11.2018

Дата обновления: 22.11.2018

Дата публикации: 04.03.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».