Давайте делать все вместе!

06.04.2017

Деятельность любого образовательного учреждения будет более эффективной, если в нем мотивируется активность родителей в организации деятельности самого учреждения, систематически пополняются знания самых близких ребенку людей о воспитании, представляются с положительной стороны пусть даже самые маленькие , но положительные результаты развития личности ребенка. О вопросах полового воспитания подростков в семье, совместной деятельности образовательного учреждения и родителей по организации летнего оздоровительного отдыха детей в 2017 году, возможности участия родителей в контроле организации питания в школе-интернате и т.д , говорили 24 марта на родительском собрании.

Правовая основа и практическое решении проблем, связанных с ПАВ, была представлена работниками прокуратуры и судебной системы Березовского городского округа. Было приятно отметить, что активность родителей при выстраивании диалога с представителями правоохранительных органов имела положительную направленность.

Одно огорчает, что не все родители имеют ответственность при выполнении своих обязанностей, которые возложены на них законами Российской Федерации. Именно эта проблема будет решаться образовательным учреждением совместно с педагогическими работниками школы, комиссиями по делам несовершеннолетних городских округов, в отношении тех родителей, которые не желают знать ни о ребенке, ни о требованиях к семейному воспитанию.

Примечание: решения, принятые родителями на собрании, представлены в протоколе № 2 от 24.03.2017 г., размещенном на сайте образовательного учреждения.

учитель Опарина Т.Ю.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.11.2018

Дата обновления: 22.11.2018

Дата публикации: 06.04.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».