Цирк, цирк, цирк...

07.04.2017

В нашем ОУ уже несколько лет ведет занятия по цирковому искусству Владимир Алексеевич К.

Это человек, который всегда предан своему делу. Он любит детей и никогда не заставляет их делать то, что им не хочется. Наоборот, они заставляют его быть для них наставником во всех вопросах. Ребята с огромным удовольствием посещают его кружок. Ждут с нетерпением момента начала занятий, а когда выходит отведенное время, то никак не хотят уходить.

Яйца, табурет, книга... Как эти предметы связать между собой? Оказывается обучающиеся готовят комическую сценку! Скакалки, мячи, камера от авто в виде лошади, корзиночка и много-много козлят. И сказку здесь же репетируют!

На разминку все вставайте! Упражненья выполняйте! Вдруг ползет там "Паучок" - ученица наша это, встав на мостик, поползла. Кувырки, прыжки, рандаты, колесо и фляги - это все умеют дети, те что "ходят в цирковой"!

А 14.03.2017 года состоялся показ сказки "Волк и семеро козлят" на новый лад. Все сначала было как в сказке ...., а потом козлята вместе с волком и своей матушкой козой запрыгали, забегали. Да так ловко, быстро и слажено прыгали все через скакалку: по одному, в паре, втроем, с маленькой скакалкой внутри большой, на Лошади-колесе - что ни в сказке сказать, ни пером написать.

Обучающиеся, показывающие сказку, очень волновались за своё первое выступление в такой роли. Но, думается, что всем присутствующим на празднике, понравилось.Хочу такой сайт

Руководителю коллектива, организаторам весеннего праздника выражаем благодарность за возможность участвовать в таких мероприятиях, за поддержку ребят и их творческое выражение при выступлении.

учитель Янышева С.А.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.11.2018

Дата обновления: 22.11.2018

Дата публикации: 07.04.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».