Мы всё можем!....

14.05.2017

27 апреля 2017 года наш школьный ансамбль «Ладушки» стал участником городского мероприятия «В гостях у Маршака» в рамках фестиваля «Мы все можем» в городе Березовском. Ребята участвовали в номинации «Сказочная карусель» с представлением театрализованной постановки «Кошкин дом».

Фестиваль прошел в доброжелательной атмосфере. Огромное спасибо! Всё здорово! Организовано замечательно. Впечатления самые лучшие! Целью проведения мероприятия являлось создание условий для раскрытия творческих способностей детей с ограниченными возможностями здоровья. И эта цель организаторов была достигнута! Всё просто супер! У Фестиваля «Мы все можем!» сложилась замечательная традиция: проводить его на высоком профессиональном уровне!

На выставку декоративно-прикладного искусства на тему «Подарочный сувенир» были представлены работы, прошедшие предварительный отбор. В копилке школьных наград прибавилась еще одна награда – Диплом за первое место в номинации «Сказочная карусель». Все участники были награждены ценными подарками.

Пользователям в нашем домене доступно видео , и еще одно видео.

воспитатели Колежова Н.Н., Егорченкова Н.Н.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.11.2018

Дата обновления: 22.11.2018

Дата публикации: 14.05.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».