Ура! Скоро летние каникулы!!!

31.05.2017

Этот учебный год был очень насыщенный для нас.

Мы ездили в Верхнюю Синяхичу на праздник «Осенины», в г.Среднеуральск на Кондитерскую фабрику, в г.Челябинск на Шоколадную фабрику, в г.Екатеринбург в Научный контактный зоопарк, в Кунгурскую пещеру.

Принимали активное участие в различных Акциях, в областных конкурсах. За свои работы мы получали награды и подарки, пополнили наши портфолио сертификатами, дипломами.

И в последние недели мая, дождавшись теплые лучика солнца, мы решили отдохнуть, настроение у нас было на все 100%.

Каждый день мы играли с ребятами в «твистер», устраивали шуточные конкурсы, эстафеты. В парке фотографировались со скульптурой Лапу-лапу, на стадионе позировали для фотографа, запускали с мальчишками из 10 школы квадрокоптер в небо. Кушали вкуснейшее мороженое, смеялись, надували и ловили мыльные пузыри.

Так хорошо проводили время все дружно, что не хочется расставаться на три летних месяца. Мы не только развлекались, но и проводили беседы совместно с группой №1 по правилам поведения и безопасности в летний период, как вести себя на водоемах, на проезжей части и т.д. Ребята внимательно слушали и отвечали на все вопросы взрослых.Хочу такой сайт

Желаем нашим воспитанникам жаркого лета, хорошего настроения, помогать родителям и с пользой провести летние каникулы!!!!

воспитатель Крупеник ЛВ

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.11.2018

Дата обновления: 22.11.2018

Дата публикации: 31.05.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».