Мы ездили выступать

31.05.2017

Не так давно ребята, посещающие занятия по ПДО "Цирк Аттракцион", впервые выступили в стенах своего образовательного учреждения.

И вот в мае мы решили съездить к маленьким ребятам в детский сад. Команда "волка и козы с козлятами" достойно выступила и показала хороший пример для занятий прыжками на скакалке.

Эти минуты выступления прошли незабываемо. Ребята с детского садика смотрели очень внимательно, подтанцовывая под энергичную музыку.

Громкий звук музыки, яркие костюмы выступающих привлекли внимание обучающихся школы No 32. Они смотрели выступление через забор, а по окончании - громко аплодировали.

Мы думаем, что достойно выступили перед ребятами детского сада. Нам очень понравился радушный приём и одинаково тёплое отношение с их стороны!

Искреннюю благодарность выражаем воспитателям детского сада Ольге Ивановне и Светлане Николаевне, которые активно поддерживали нас в веселых танцах и энергичных прыжках!Хочу такой сайт

А также нашему соц. педагогу Галине Андреевне за фоторепортаж мероприятия.

учитель Янышева С.А.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.11.2018

Дата обновления: 22.11.2018

Дата публикации: 31.05.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».