Спешат помочь.

01.01.2017

Очень приятно, что члены Березовского отделения фракции ЛДПР под руководством своего координатора Мезенцева Евгения Михайловича преподнесли подарки нашим воспитанникам ко Дню знаний: дневники, тетради и ручки, участливо поинтересовалась о наших нуждах и проблемах. Спустя некоторое время в спальном корпусе нашего интерната появился большой бойлер на 200 литров горячей воды.

Помогают школе на благотворительной основе и родители. Так, семья Горских, к началу учебного года способствовала ремонту и созданию в будущем второго кабинета для логопедических занятий: в кабинете теперь есть красивый и практичный натяжной потолок. Несмотря на то, что открытие еще в перспективе, ведь работа требуется достаточно огромная и немало вложений нужно будет еще осуществить: ремонт, приобретение оборудования, оформление методической и дидактической базы кабинета, главное - начало положено!

Ваша помощь – это неоценимый вклад в развитие благотворительности и, несомненно, ощутимая поддержка детям с ограниченными возможностями здоровья. Помощь, оказанная Вами, послужила во благо: созданы благоприятные и комфортные условия для жизни детей в интернате.

Хочется выразить слова благодарности за доброе и чуткое сердце неравнодушным к проблемам детей с ограниченными возможностями здоровья, за помощь школе-интернату и пожелать Всем доброго здоровья, профессиональных успехов и благополучия вашим семьям.

Еще раз выражаем огромную благодарность координатору Березовского отделения Фракции ЛДПР Мезенцеву Евгению Михайловичу и предпринимателям нашего города: ООО «Плеяда», ООО «УралСтройКомфорт», ООО «УралЭнергоСнаб», ИП Байгужин ЭР, семье Горских.

В России благотворительность ценилась всегда! Мотивы к благотворительности могут быть разными, но единым остается убеждение в том, что творить добро - естественно и необходимо. Главное - ощутить свою сопричастность к значимому и полезному для всех делу.Хочу такой сайт

Т.Р.Коковина и М.А. Расулова

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 22.11.2018

Дата обновления: 22.11.2018

Дата публикации: 01.01.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».