96 из 100 - ЕСТЬ результат!

09.09.2017

В десятой версии Общероссийского рейтинга школьных сайтов — совместного проекта Российского нового университета (РосНОУ) и издательства «Просвещение» участвовали сайты общеобразовательных и дошкольных учреждений, учреждений дополнительного образования, а также сайты учителей, сайты классов, школьных библиотек, музеев и т. п.

В этом году заявки на участие в рейтинге подали 5 579 школ со всей России. Оценку интернет-ресурсов производили независимые эксперты, анализирующие полноту и качество размещенной информации, удобство пользования, дизайн и др. — всего более 70 параметров.

Сайт нашего ОУ участвовал в категории — «Официальные сайты общеобразовательных учреждений».

Для того, чтобы принять участие в Общероссийском рейтинге школьных сайтов, необходимо было убедиться, что сайт не содержит рекламы и иной информации, неприемлемой для возрастной категории пользователей сайта, заявить его в рейтинг, получить утверждение заявки, провести самообследование сайта на соответствие критериям рейтинга и внести данные в блок самооценки, получить экспертизу сайта и самооценки и дождаться официального объявления результатов рейтинга в нашей категории. Эта работа проводилась на протяжении нескольких месяцев: с марта по август 2017 года.

И мы дождались! Итоги Общероссийского рейтинга школьных сайтов (версия 10) объявлены 30 августа 2017 года.

Наша школа получила 96 баллов из 100 возможных!

ПОЗДРАВЛЯЕМ, Вас коллеги! Спасибо тем, кто активно участвует в наполнении сайта, в размещениина сайте информации, определенной постановлением Правительства РФ.Хочу такой сайт

Мы получили знак отличия - "ОТЛИЧНЫЙ САЙТ", который установлен на нашем сайте в разделе "Объявления". 

А Вы "включены" в наполнение контента сайта ОУ? Если нет, то ждем и от Вас поддержки.

учитель Янышева С.А.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.11.2018

Дата обновления: 22.11.2018

Дата публикации: 09.09.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».