Пусть осень жизни будет золотой…

29.10.2017

В предверии дня пожилых людей в Филиале БМКУК «Городском культурно-досуговом центре» стало традицией ежегодно проводить праздничный концерт для ветеранов и пенсионеров посёлка Монетного.

В этом году в центре праздник проходил 29 сентября. Директор филиала Кузнецова Надежда Евдокимовна создала уютную обстановку для пожилых жителей посёлка, которые с удовольствием принимали поздравления и наслаждались выступлением ярких и красочных номеров в исполнении детей.

Дети из нашего образовательного учреждения тоже были приглашены для поздравления людей пожилого возраста. Мы с удовольствием приняли приглашение, чтобы выразить уважение старшему поколению, ведь недаром второе название праздника звучит как «День добра и уважения», и совместно с мамой Насти Г. собрались и поехали поздравлять.

Нашими детьми было представлено три номера. Семён Р. прочитал стихотворение Михаила Исаковского «Вишня», Настя Г. прочитала трогательное произведение советского киргизского поэта-писателя Аллы Токомбаева «Сердце матери», а Лена М. и Вова З. исполнили лирический танец гусара.

Наблюдая за людьми пожилого возраста, было видно, с каким наслаждением и немного со слезами на глазах они смотрят выступления детей, наверное, вспоминая себя в молодости.

Нам в свою очередь хочется выразить всем людям пожилого возраста за всё доброе и неоценимое, что они сделали и делают для будущего поколения.Хочу такой сайт

Ведь самое большое богатство нашего общества – это мудрость, профессиональный и жизненный опыт нашего старшего поколения!

воспитатели Егорченкова Н.Н., Коледова Н.С.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.11.2018

Дата обновления: 22.11.2018

Дата публикации: 29.10.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».