День именинника

15.11.2017

День рождение , это день года, в который родился человек , т.е. он считается именинником.

День Рождение — это праздник, отмечаемый по всему миру, независимо от расы или пола человека. Являясь наиболее популярным и повсеместно отмечаемым праздником, это семейный праздник, где родители, сестры, братья поздравляют именинника и дарят ему подарки.

Вот и у нас в школе проходит день именинника, мы поздравляли ребят с днем рождения, кто родился в сентябре т октябре. Все дружно накрывали праздничный стол со скатертями, красивыми столовыми приборами. Кушали сладкий арбуз, пели каравай, проводили подвижные игры, эстафеты. Учились правильно поздравлять наших именинников, каждый желал здоровья, успехов в учебе, хороших друзей и т.д.

После игр мы сами заводили тесто и стряпали вкуснейшие оладушки со сгущенкой, эти сладости у нас были вместо торта и угощали всех взрослых и ребят.

После такой сладкой выпечки мы устроили долгожданную настоящую дискотеку со светомузыкой. Танцевали все! Под музыку мы проводили конкурсы для именинников. После зажигательных танцев устроили чаепитие с оладушками.

Праздник удался на 100%. Сентябрь и октябрь передали эстафету ноябрю и декабрю, у кого день рождение в этих месяцах мы будем отмечать и поздравлять наших именинников в конце декабря.Хочу такой сайт

Материалы с сайта https://moluch.ru/archive/83/15419/

 воспитатель Крупеник Л.В.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.11.2018

Дата обновления: 22.11.2018

Дата публикации: 15.11.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».