Школьные акции

16.04.2018

В феврале и марте у нас проходили две Акции:

1. Акция «Убирай-ка».

2. Акция «Доедай-ка».

По первой Акции ребята следили за порядком в спальной комнате, Дом там, где мы живем, а в школе мы живем пять дней и порядок в спальных комнатах зависит только от нас самих. Повторив правила порядка по содержанию плательного шкафа и прикроватной тумбочки дежурная группа проверяла комнаты и фиксировала итоги в специальные бланки. По завершению проверки ребята смотрели итоги отмеченные цветными обозначениями в бланках и делали выводы: школьная одежда обязательно должна висеть на плечиках, зубная щетка должна быть в футляре и т.д. Ребята очень старались, переживали и у них все получилось! Молодцы!

Вторая Акция была очень «вкусная», потому что проходила в школьной столовой. Средняя группа во время ужина проверяла «Пустые тарелочки», чтобы ребята все доедали. «Один за всех и все за одного» под таким девизом и проходила наша Акция, каждая группа-это команда, и ни один не должен был подвести команду, все нужно было доедать и вкусные котлетки, и салатик. Группа, которая проверяла тарелочки, заносила итоги в специальные бланки в столовой. Спасибо большое воспитателям всех групп за помощь в проведении данных интересных мероприятий. Ребятам очень понравились Акции и поэтому они принимали активное участие!

Молодцы!!!Хочу такой сайт

Крупеник Л.В., воспитатель

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.11.2018

Дата обновления: 22.11.2018

Дата публикации: 16.04.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».