День знаний

03.09.2018

Вот и закончилось лето, а на его смену пришла осень. Все школьники нашей страны знают, что с приходом этого времени года начинается новый учебный год. Кто-то откроет для себя двери школы впервые, кто-то войдёт уже в знакомые стены, а кто-то с грустью пройдёт мимо здания, так много давшего ему. Но все без исключения переполнены радостью в этот день.

Тысячи школ России 1 сентября открыли свои двери для обучающихся, и наша школа не стала исключением. И даже выходной не заставил нас изменять традиции встречи школьников в первый осенний день.

Волнение переполняло всех: и первоклашек, впервые переступивших порог школы, и педагогов, проработавших не первый год, и старшеклассников, уже готовых выпорхнуть из стен такой родной школы.

Для встречи со школьниками в этот день к нам заглянули лиса Алиса и кот Базилио. Всеми способами они пытались запутать и напугать ребят, лишь бы не отдавать им Золотой ключик от Страны Знаний. Но наших детей так просто не запугать. С большим интересом и энтузиазмом ребята отвечали на каверзные вопросы лисы Алисы и кота Базилио и в итоге детям удалось отвоевать Золотой ключик.

День знаний в нашей школе прошёл на УРА! А впереди новый учебный год, который без сомнения, будет наполнен незабываемыми эмоциями!Хочу такой сайт

учитель Колпакова М.С.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.11.2018

Дата обновления: 22.11.2018

Дата публикации: 03.09.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».