История образовательного учреждения. Начало.

14.01.2019

25.03.2018 года мной, Опариной Татьяной Юрьевной, руководившей образовательным учреждением в период с мая 1996 г. по апрель 2016 г., направлено предложение коллективу педагогов современным в настоящее время способом - по WhatsApp.


Предложение было следующего содержания: "Уважаемые коллеги! Все мы работаем в одном образовательном учреждении. Знать его историю - значит не забыть тех людей, которые его создавали, которые отдавали здоровье для его развития. Не важно, что некоторых уже нет! Зато есть воспоминания, есть фотографии. И нам нужно найти совсем немного времени, чтобы оставить для потомков слова благодарности этим людям. Несите фотографии, трудовые книжки, грамоты и т. п., а также интересные случаи, рассказы, воспоминания... Постараемся создать виртуальный музей общими усилиями! С уважением Опарина Т.Ю."


Итак, попробую начать...


Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 22.11.2018

Дата обновления: 16.06.2019

Дата публикации: 14.01.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».