Экскурсия в полицию «Куда обычно вход закрыт»

15.01.2019

imageГруппа воспитанников 6б и 8б классов была на экскурсии в ОМВД России по городу Березовскому поселок Монетный. Экскурсию проводила оперативный дежурный капитан полиции Семкова Е.В.

Вход в полицию начался с металлоискателя-  это рамка, реагирующая наimage металлические предметы, находящиеся в одежде и карманах, сумках, при сигнале Дежурный инспектор просит выложить все металлическое из карманов и пройти рамку снова. Далее мы прошли в Дежурную часть, куда обращаются граждане за помощью и оперативный дежурный старается им помочь, так же в дежурную часть поступают звонки с телефонного  номера 112.

imageВ отделении, на втором этаже нас ждал участковый, в своем кабинете он провел беседу о правонарушениях и их последствиях, ведь многим ребятам уже исполнилось 14 лет и они несут уголовную ответственность.

Еще мы посетили камеры предварительного заключения, примеряли настоящие бронежилеты, каски, держали полицейские резиновые дубинки, надевали на руки наручники.

Крупеник Л.В., воспитательХочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 16.01.2019

Дата обновления: 16.01.2019

Дата публикации: 15.01.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».