Procter & Gamble снова в школе!

25.05.2019

В рамках «Концепции охраны здоровья детей в Российской Федерации» ведущими педагогами, гинекологами и подростковыми психологами России разработана и проводится специальная просветительская программа для девочек. Учителя по всей России от торговой марки Always компании ООО «Проктер энд Гэмбл» получают бесплатные информационные и демонстрационные материалы для проведения занятия о женской гигиене.Procter-Gamble.png

В очередной раз в нашей школе учителями трудового обучения проведены занятия по личной гигиене среди учащихся 7-9 классов.

В этот раз подростки присутствовали на таком уроке, где можно было узнать о взрослой жизни немного больше, чем в предыдущем классе, получить консультацию о правильном применении средств интимной гигиены. Очень приятно, что все эти материалы и средства интимной гигиены предоставляет сама компания, с которой мы взаимодействуем на протяжении ряда лет. При проведении бесед ребята могли задать любые вопросы, касающиеся полового взросления, которые, порой, стесняются задать своим родителям.

А в конце встречи каждый из присутствующих подростков получил подарок от компании  Procter & Gamble.

учитель Янышева С.А.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 09.06.2019

Дата обновления: 09.06.2019

Дата публикации: 25.05.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».