Всероссийский классный час «Будь здоров!»

20.04.2021

7Z4Ile1oZdA.jpgЕжегодное проведение Дня здоровья вошло в традицию с 1950 года. Информационно-просветительские мероприятия Дня проводятся для того, чтобы люди могли понять, как много значит здоровье в их жизни. А здравоохранительные организации призваны решить вопрос, что им нужно сделать, чтобы здоровье людей во всем мире стало лучше.1618898182463.jpg


Каждый год Всемирный день здоровья посвящается глобальным проблемам, стоящим перед здравоохранением планеты.


В 2021 году на основании письма Министерства образования Свердловской области, в рамках реализации целей и задач национального проекта «Здравоохранение»  педагоги и обучающиеся  ГБОУ СО «Березовская школа-интернат» с 7 по 17 апреля приняли участие во Всероссийском классном часе «Будь здоров!».


1618816681934.jpgДанный проект реализовался совместно с образовательной онлайн-платформой  Учи.ру , на которой занимаются более 8 млн. учеников из всех регионов России, в том числе и обучающихся из нашего образовательного учреждения.


Классный час состоял из нескольких этапов. Переходя от этапа к этапу,  классы выполняли тематические задания с помощью компьютеров, интерактивных досок и проекторов. Также в материалах классных часов било много индивидуальных заданий, командные викторины, игры, инсценировки.Хочу такой сайт


Во Всероссийском классном часе «Будь здоров!» в ГБО СО «Березовская школа-интернат» приняло участие 15 классов, 15 педагогов - классных руководителей и около 120 обучающихся.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .
3а,4а, классный час Будь здоров.docx (скачать)
Классный чаас Будь здоров! в 1б,3б классе-комплекте.docx (скачать)
7б, классный час Будь здоров.doc (скачать)

Дата создания: 20.04.2021

Дата обновления: 20.04.2021

Дата публикации: 20.04.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».