Интерактивная информационная карта специалистов по ППП. Общероссийский детский телефон доверия.

14.10.2021

Во исполнение подпункта 5.1 пункта 5 раздела I протокола заочного заседания Правительственной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав от 28 июня 2021 No 29 (далее – протокол) Министерство образования и молодежной политики Свердловской области доводим до Вашего сведения информацию:


  •  об Общероссийском детском телефоне доверия (8-800-2000-122), оказывающем консультативно-психологическую помощь в сложной жизненной ситуации

  • об официальном сайте государственного бюджетного учреждения Свердловской области «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Ладо» (далее – Центр «Ладо»)(http://centerlado.ru), на котором размещены телефон горячей линии для граждан по вопросам развития и воспитания детей (+7-922-100-58-82), телефоны и службы экстренной психологической помощи в Свердловской области по ссылке.


  • на официальном сайте Центра «Ладо» создана интерактивная информационная карта об организациях и специалистах, осуществляющих психолого-педагогическую, медицинскую, социальную помощь и сопровождение несовершеннолетних, оказавшихся в сложной жизненной ситуации, на территории Свердловской области.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 18.10.2021

Дата обновления: 18.10.2021

Дата публикации: 14.10.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».