О чем забыть нельзя... Об этом нужно помнить...

01.01.2017

В мире порой происходят настолько ужасные вещи, что и детям-то о них рассказывать не хочется. Совсем иное, когда это трагедии происходят с самими детьми. Тогда, еще в 2004 году, 1 сентября, в самый торжественный день для школьников, когда все пришли в школу с цветам и, радуясь началу учебного года, не ожидая беды, дети оказались в руках преступноков. Тогда в здании школы боевики целых три дня удерживали более тысячи человек!

С этого времени 3 сентября в нашей стране считается памятным днем, днем борьбы с терроризмом. Террор – самое ужасное, это страх и ужас.

Мы - против террора!

Для того, чтобы высказать свою солидарность в борьбе против террора и вспомнить, поклониться жертвам терроризма, наша школа в этот день приняла участие в митинге, организованном "Досуговым центром" поселка, который проходил около школы № 32. Особая дань памяти с зажжением свечей была отдана жертвам Беслана.

В знак того, чтобы был МИР во всём МИРЕ, мы разместили на ветки деревьев белых голубей, так как белый голубь - символ чистоты, благополучия и спокойствия.

Люди должны ценить МИР, жизни соотечественников, а также помнить о невинных жертвах терроризма.Хочу такой сайт

Автор статьи - Г.В. Рагозина

Редактор статьи - М.А. Расулова

Просмотров всего: , сегодня:

Tragedia_v_Beslane.pptx (скачать)

Дата создания: 22.11.2018

Дата обновления: 22.11.2018

Дата публикации: 01.01.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».