Всероссийская НПК, г. Екатеринбург

27.03.2014

В работе конференции приняли участие педагоги нашего ОУ, представив свои наработки в секции: «Инновационные подходы в коррекционно-развивающей работе с детьми с умственной отсталостью».

Секцию вела Елена Владимировна Семёнова, доцент кафедры методологии и методики образования детей с ОВЗ и детей, оставшихся без попечения родителей", ИРО.

В сборник конференции вошли материалы участников: М.А. Расулова. "Духовно-патриотическое воспитание школьников через реализацию метода проектов на занятиях по социально-бытовой ориентировке".

Очное участие. Выступление Марии Анатольевны было высоко оценено коллегами коррекционных школ, заслужив апплодисментов.

Получала сертификат участника Всероссийской НПК. А.А. Подзорова, М.А. Расулова. "Межпредметная интеграция в коррекционной школе VІІІ вида".

С материалами пленарного заседания можно познакомиться на сайте ГАОУ ДПО Свердловской области «Институт развития образования». Хочу такой сайт

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.11.2018

Дата обновления: 22.11.2018

Дата публикации: 27.03.2014

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».