На природе с друзьями

15.09.2014

Необходимо приобщить школьников всех возрастов к заботе о своем здоровье, сделать их заинтересованными и активно борющимися за него.

Подвижный, быстрый человек гордится стройным станом.

Сидящий сиднем целый век подвержен всем изъянам.

День здоровья в школе – это весёлый праздник, праздник хорошего настроения, спорта и здоровья. Школьники очень ждут этот день, чтобы поучаствовать в спортивных соревнованиях, порезвиться и подышать свежим воздухом. Дети – это наше будущее. Чтобы наше будущее было здоровым, нужно с малых лет прививать детям навыки здорового образа жизни, воспитывать в них бережное отношение к своему собственному здоровью, приучать их к спорту.

12 сентября в нашей школе прошел «День Здоровья», который прошел на свежем воздухе, на лесной полянке.

Началось мероприятие с торжественной линейки, после которой все учащиеся с 1 по 9 классы отправились в путешествие по лесному маршруту: по познавательно-игровым станциям. Программа "ДНЯ ЗДОРОВЬЯ" была достаточно разнообразной и насыщенной: конкурсы, товарищеский матч по футболу между учащимися и педагогами, гречневая каша на костре, чай с малиной.

Ребята проявили смекалку, творческие способности, а так же умение дружно работать в команде. Поддержала настроение и погода.Хочу такой сайт

Солнышко, теплый ветерок только прибавляли интерес и настрой на начавшийся 2014-2015 учебный год. Сладкие подарки и тесное общение друг с другом способствовали объединению, дружескому настрою и радостному завершению праздника.

Яркое и результативное начало учебного года в школе положено!

Здоровья ВАМ, друзья! До скорых встреч!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.11.2018

Дата обновления: 22.11.2018

Дата публикации: 15.09.2014

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».