ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ ДАРИТ ЗДОРОВЬЕ

09.09.2015

С этой целью 9 сентября 2015 года в нашей школе прошел «День здоровья», ставший уже традиционным. Сентябрь подарил великолепный денек: солнечно, тепло! Нельзя было не воспользоваться подарком ЗОЛОТОЙ ОСЕНИ!

«День здоровья» начался с общешкольной линейки, после которой все учащиеся и педагоги нашей школы отправились пешком на лесную полянку. В лесу для ребят уже была подготовлена полоса препятствий, которая состояла из 7 этапов: проползти под сеткой, преодолеть по кочкам болото, перейти по бревнам овраг, попасть в цель, разгадать кроссворды.

"Мы получили маршрутные листы и вперёд!", - делятся впечатлениями участницы полосы препятствий из 8 класса. Все было захватывающе интересно: команды срывались с места и мчались от этапа к этапу. Все, даже самые маленькие, взъерошенные от стремления к победе, изо всех сил выполняли задания.

А пока ребята «пыхтели» на дистанции, для них уже готовилась вкусная еда на костре - походная каша. Преодолев все препятствия, нужно было подкрепиться. Пообедав вкусной гречневой кашей и отдохнув немного, все отправились обратно в школу. На линейке участников ДНЯ ЗДОРОВЬЯ наградили грамотами и подарками.

В этот день и ученики, и педагоги получили заряд бодрости и хорошего настроения, думается, что на весь предшествующий учебный год. Жаль только, что «День здоровья» закончился так быстро!

Автор статьи - Т.А. НовиковаХочу такой сайт

Редактор статьи - М.А. Расулова

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.11.2018

Дата обновления: 22.11.2018

Дата публикации: 09.09.2015

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».