Красота-то какая!......... Такая вот - ЛЕСНАЯ.

09.09.2015

Осенняя пора дарит множество возможностей для реализации своих творческих способностей. Недаром на Дне здоровье осенью 2015 года в нашей школе проводился конкурс на лучшую поделку из природных материалов. Поделки – это не только творчество, их создание всесторонне развивает ребенка: фантазия, мелкая
моторика, знакомство с окружающим миром, физическое развитие – разве это не существенная польза? А что может быть интереснее и веселее, чем изготовление необычных и сказочных осенних поделок своими руками. Благо осенняя природа предоставляет для этого уйму разнообразного материала. Коллективы учащихся создали каждый свой неповторимый шедевр, который радовал всех.

 Всем участникам конкурса на лучшую осеннюю поделку были вручены ценные подарки. Спасибо учащимся  и их кураторам за великолепные минуты наслаждения красотой осеннего преображения.

автор - учитель Янышева С.А.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.11.2018

Дата обновления: 22.11.2018

Дата публикации: 09.09.2015

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».