Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЕЙ викторины

14.05.2016

Комиссия подвела итоги онлайн-викторины "Предметная УГАДАЙ!-ка", которая была организована в рамках проведения месячника МО учителей среднего звена.

В викторине приняли участие 84 человека, обучающихся по адаптированным образовательным программам для детей с интеллектуальными нарушениями. 21 образовательное учреждение России откликнулись на приглашение к участию в викторине. Наиболее активными были учащиеся седьмых классов (34 чел.).

Из пяти разделов викторины сложным оказался раздел столярного дела: вопрос про возраст сосенки и "королеву России" из пород деревьев. 

Самые из самых, те, которые ответили всего с одной ошибкой на вопросы викторины: Ольга С. (МБОУ СОШ № 71), Татьяна Р. и Валентина Л. (МОУ Падунская общеобразовательная школа-интернат), Елена Б. (Полевская школа-интернат). ПОЗДРАВЛЯЕМ с победой! 

От имени администрации ОУ выражаем благодарность за активное участие воспитанников в онлайн-викторине администрации следующих ОУ: МОКУ "Падунская школа-интернат", ГБУ СО "ЦППМСП "Ресурс", КГБОУ "Ребрихинская общеобразовательная школа-интернат". СПАСИБО за сотрудничество!Хочу такой сайт

 учитель Янышева С.А.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.11.2018

Дата обновления: 22.11.2018

Дата публикации: 14.05.2016

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».