ЗАВЕТНАЯ МЕЧТА

24.05.2016

12 марта 2016 г. наш фольклорный ансамбль «Ладушки» получил приглашение на участие в отборочном туре конкурса-Фестиваля «Заветная мечта», организованного Благотворительным фондом поддержки материнства и детства г. Екатеринбурга. После прохождения отборочного тура участники посетили мастер-классы с признанными авторитетами Фестиваля. И как приятно было получить приглашение на участие в самом Фестивале «Заветная мечта», который проходил 30 мая 2016г. в Детской Филармонии г. Екатеринбурга. На этот раз участниками ансамбля «Ладушки» была исполнена хореографическая постановка «Зимушка–Зима» под руководством хореографа детской школы искусств - Чирковой Т.М.

Хочется отметить особую дружескую атмосферу, которая была присуща фестивалю. Достойное воплощение замыслов и высокий рейтинг Фестиваля-конкурса «Заветная мечта» направлен на достижение главной цели - укрепление взаимопонимания, дружеских связей между детьми.

Невозможно переоценить то, что дал фестиваль: тепло сердец, добрые глаза и горячие сердца организаторов. Всего не перечислишь! А встреча с Корнелией Манго! Неописуемый детский восторг и бурные аплодисменты, автографы, свободное общение, совместные фотографии! И как приятно на награждении получать от организаторов Фестиваля дипломы, ценные подарки, сертификат на получение детской одежды от ООО «Мирель Группы», благодарственные письма руководителям.

Ура! Ура! Надеемся на дальнейшее творческое сотрудничество.

Воспитатели ГКОУ СО «Березовской школы-интерната»Хочу такой сайт

Егорченкова Н.Н., Коледова Н.С.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.11.2018

Дата обновления: 22.11.2018

Дата публикации: 24.05.2016

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».